Термос пищевой из нержавеющей стали 1 л с металлическими мисками A-Plus 2065
-15%

578 ₴
489 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос пищевой из нержавеющей стали 1 л с металлическими мисками A-Plus 2065
Универсальный вакуумный пищевой термос, а также собственный ланч бокс! Имеет металлическую колбу и корпус. Пищевой термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, в комплекте две миски. Такой ланч бокс очень удобен для переноски пищи, в нем длительное время сохраняется температура. Отлично подходит для горячих и холодных блюд, а также напитков.
Характеристика:
- Вид: Термос пищевой
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем: 1 л
- Цвет: Стальной
- Высота: 18.5 см
- Диаметр: 11.9 см
- Размер: Меньшая миска - h - 2.5 см, d - 11.9 см, большая миска - h - 4.5 см, d -11.9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термос харчовий |
| Высота | 18.5 см |
| Диаметр | 11.9 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 л |
| Размер | Менша миска - h - 2.5 см, d - 11.9 см, більша миска - h - 4.5 см, d -11.9 см. |
- Цена: 489 ₴




