Ковш алюминиевый с антипригарным покрытием со стеклянной крышкой 1,7 л 18 см Edenberg EB-3330
-22%

840 ₴
659 ₴
- В наличии 2 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш алюминиевый с антипригарным покрытием со стеклянной крышкой 1,7 л 18 см Edenberg EB-3330
Характеристика:
- Вид: Ковш
- Материал: Алюминий
- Материал крышки: Стекло
- Антипригарное покрытие: Мраморное
- Цвет: Черный
- Объем: 1,7 л
- Диаметр: внутренний - 18 см, внешний - 19 см
- Высота: 8,5 см (без крышки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 1.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Мармурове |
| Вид | Ківш |
| Высота | 8,5 см |
| Гарантия | Відсутня |
| Гарантія | Відсутня |
| Диаметр | внутрішній - 18 см, зовнішній - 19 см |
| Длина | 35 см з ручкою |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал крышки | Стекло |
- Цена: 659 ₴





