Ланч-бокс пластиковый со столовыми приборами с двумя отделами A-Plus 2221 PB фиолетовый
-29%

420 ₴
298 ₴
- В наличии 56 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс пластиковый со столовыми приборами с двумя отделами A-Plus 2221 PB фиолетовый
Изготовлен из высококачественного пластика. В комплекте идут столовые приборы (ложка и вилка). Удобно что ланч-бокс имеет 2 отдела для еды и отдельный отсек со столовыми приборами.
Характеристика:
- Вид: Ланч-бокс
- Материал: Пластик
- Цвет: Фиолетовый
- Комплектация: Ланч-бокс, ложка, вилка
- Длина: 19,8 см
- Ширина: 14,3 см
- Высота: 8,2 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ланч-бокс |
| Высота | 8,2 см |
| Длина | 19,8 см |
| Комплектация | Ланч-бокс, ложка, виделка |
| Ширина | 14,3 см |
- Цена: 298 ₴



