Набор дечек для пиццы 4 шт из углеродистой стали на подставке A-PLUS 1150
-13%

800 ₴
697 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор дечек для пиццы 4 шт из углеродистой стали на подставке A-PLUS 1150
Характеристики:
- Материал: Углеродная сталь
- Размер листа: 29*1,2 см
- Размер форм с подставкой: 30 х 32х h-29,5 см
- Количество предметов набора: 5 шт (4 шт-формы, 1 шт подставка)
- Цвет: Черный
- Тип установки: Настольный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для пиццы |
| Размер | 29*1,2 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 30 х 32х h-29,5 см |
| Розміри (ДхШхВ) | 30 х 32х h-29,5 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглая |
- Цена: 697 ₴



