Ситечко-фильтр для заваривания чая из нержавеющей стали 7,3*7,5 см Empire EM-3365
-11%

336 ₴
298 ₴
- В наличии 25 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ситечко-фильтр для заваривания чая из нержавеющей стали 7,3*7,5 см Empire EM-3365
Характеристика:
- Вид: Ситечко-фильтр
- Назначение: Для заваривания чая
- Материал: Нержавеющая сталь
- Длина: с ручками - 10 см
- Диаметр: 7,3 см
- Высота: 7,5 см
- Цвет: Стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ситечко-фільтр |
| Высота | 7,5 см |
| Диаметр | 7,3 см |
| Длина | з ручками - 10 см |
| Цвет | Стальной |
| Назначение | Для заварювання чаю |
- Цена: 298 ₴





