Масленка стеклянная на бамбуковой подставке 18*13*9,5 см LED BUTTER B010756
-35%

525 ₴
339 ₴
- В наличии 25 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка стеклянная на бамбуковой подставке 18*13*9,5 см LED BUTTER B010756
Характеристика:
- Вид: Маслянка
- Материал: Стекло
- Материал подставки: Бамбук
- Длина: 18 см
- Ширина: 13 см
- Высота: 9,5 см
- Цвет: Прозрачный/коричневый
- Размер: рабочей поверхности -14,4*8,8 см, кришки - 15,9*10,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Маслянка |
| Высота | 9,5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Стекло |
| Материал подставки | Бамбук |
| Размер | робочої поверхні -14,4*8,8 см, кришки - 15,9*10,2 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 339 ₴







