Набор разделочных досок на подставке 5 предметов Kamille KM-5225

1 103 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разделочных досок на подставке 5 предметов Kamille KM-5225
Предназначены для обработки, шинковки и нарезки продуктов. При нарезке продуктов не скользят по поверхности, не впитывают жидкости и запахи, легко моются. Рабочая поверхность кухонной доски не повреждает край ножа, лезвия ножей не тупятся, и позволит уберечь стол от повреждений.
Характеристика:
- Вид: Разделочные доски
- Тип поставки: Набор
- Материал: Пластик
- Количество предметов в наборе: 5 шт
- Комплектация: Доски - 4 шт, подставка - 1 шт
- Высота: 23,5см
- Длина: 33,5 см
- Размер доски: 30х20х0,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Обробні дошки |
| Высота | 23,5 см |
| Длина | 33,5 см |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Комплектация | Дошки - 4 шт, підставка - 1 шт |
| Кількість предметів у наборі | 5 шт |
| Размер | 30х20х0,5см |
| Тип поставки | Набір |
| Тип постачання | Набір |
- Цена: 1 103 ₴






