Декантер стеклянный для вина 1,5 л Catbelle A-PLUS 5455
-27%

735 ₴
539 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декантер стеклянный для вина 1,5 л Catbelle A-PLUS 5455
Характеристика:
- Вид: Декантер
- Материал: Стекло
- Назначение: Для вина
- Объем: 1,5 л
- Цвет: Прозрачный
- Высота: 25 см
- Диаметр: 7,3 см
- Ширина: 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Декантер |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 7,3 см |
| Назначение | Для вина |
| Объем | 1,5 л |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 539 ₴



