Сахарница из нержавеющей стали с ложкой 300 мл "Белый мрамор" Empire EM-4319
-25%

609 ₴
459 ₴
- В наличии 3 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница из нержавеющей стали с ложкой 300 мл "Белый мрамор" Empire EM-4319
Характеристика:
- Вид: Сахарница
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем: 300 мл
- Цвет: Белый мрамор
- Высота: 8,5 см
- ДІаметр: 9 см
- Ширина: 10,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Цукорниця |
| Высота | 8,5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Цвет | Белый мрамор |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 10,5 см |
- Цена: 459 ₴




