Сиденье для ванны 75х24 см Stenson 26002

620 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для ванны 75х24 см Stenson 26002
Характеристика:
- Вид: Сиденье
- Назначение: Для ванны
- Материал: Металл/пластик
- Длина: с ручками - 75 см
- Ширина: 24 см
- Размер: сиденье - 34,5х20 см
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сидіння |
| Длина | з ручками - 75 см |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для ванни |
| Размер | сидіння - 34,5х20 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 620 ₴



