Ланч-бокс на три отдела пластиковый с вкладом из нержавеющей стали A-Plus 1315 молочный с зеленым
-28%

500 ₴
359 ₴
- В наличии 3 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс на три отдела пластиковый с вкладом из нержавеющей стали A-Plus 1315 молочный с зеленым
Ланч-бокс изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкость и удобство при транспортировке, а внутренние отделения — из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь — это материал, который не только сохраняет температуру продуктов, но и является нейтральным к запахам и легко чистится. Отделения из нержавеющей стали гарантируют, что ваши блюда не впитывают запахи и сохраняют свои вкусовые качества в течение долгого времени. Три отделения ланч-бокса позволяют удобно организовать различные блюда, сохраняя их вкус и текстуру, не допуская смешивания ингредиентов. Також в комплект входить пластикова ложка.
Характеристика:
- Вид: Ланч-бокс
- Материал: Пластик, нержавеющая сталь
- Цвет: Молочный с зеленым
- Комплектация: Ланч-бокс, ложка, вклад
- Длина: 24,5 см
- Ширина: 17,5 см
- Высота: 7,5 см
- Форма: Прямоугольная
- Страна производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ланч-бокс |
| Высота | 7,5 см |
| Длина | 24,5 см |
| Комплектация | Ланч-бокс, ложка, вклад |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Пластик, нержавіюча сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 17,5 см |
- Цена: 359 ₴


