Комод пластиковый 46.5x39.5x95.5 см Алеана девчатка 123093 белая роза
-12%

2 500 ₴
2 199 ₴
- В наличии 1 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пластиковый 46.5x39.5x95.5 см Алеана девчатка 123093 белая роза
Главное отличие всех пластиковых комодов торговой марки "АЛЕАНА" - это полное отсутствие запахов, качественный эластичный пластик и, конечно, отличный дизайн.
Характеристика:
- Вид: Комод
- Материал: Пластик
- Высота - 95,5 см;
- Ширина – 39,5 см.;
- Глибина – 46,5 см.;
- Вес - 4,9 кг
- Размер: в заводской упаковке 460х420х480 мм
Комплектация:
- верхняя крышка – 1 шт
- Фронтальная панель – 4 шт
- стойка – 16 шт; ножка – 4 шт
- ящики - 4 шт
- ролики - 8 шт
- рамка между ярусами – 4 шт
- инструкция по сборке - 1 шт
ВНИМАНИЕ!
Не храните комоды под действием прямых солнечных лучей и возле огня.
Рекомендовано использование пластиковой мебели при t от 0 до + 50 °C.
Не используйте абразивные вещества при очистке и избегайте механических повреждений изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 95,5 см |
| Глубина | 46,5 см |
| Комплектация | верхня кришка – 1 шт Фронтальна панель – 4 шт стійка – 16 шт.; ніжка - 4 шт ящики - 4 шт ролики - 8 шт рамка між ярусами – 4 шт інструкція зі збирання - 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер | у заводській упаковці 460х420х480 мм |
| Ширина | 39,5 см |
- Цена: 2 199 ₴

