Казан чугунный 8л 34 см збецкий WOK с крышкой-сковородкой гриль Maysternya Т405СРGr

2 600 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан чугунный 8л 34 см збецкий WOK с крышкой-сковородкой гриль Maysternya Т405СРGr
Долговечный экологически чистый материал. Подходит для всех видов плит и открытого огня.
Характеристика:
- Тип: Казан
- Материал: Чугун
- Объем: 8 л
- Диаметр: 34 см
- Вес: 11 кг
- Форма: Круглая
- Цвет: черный
- Тип крепления ручек: Цельные с корпусом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Цвет | Черный |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 34 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Сумісність з джерелами тепла | Усі види плит |
| Сумісність із джерелами тепла | Усі види плит |
| Тип | Козан |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 600 ₴



