Лимонадник стеклянный со стеклянной крышкой 5 л S&T 9038-4
-10%

620 ₴
559 ₴
- В наличии 5 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лимонадник стеклянный со стеклянной крышкой 5 л S&T 9038-4
Характеристика:
- Тип: Лимонадник
- Назначение: Для напитков
- Материал: Стекло
- Материал крышки: Стекло
- Объем: 5 л
- Цвет: Прозрачный
- Страна производитель: Китай
- Высота: 32 см
- Размер: 15х15 см
- Длина: с краником - 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Длина | с краником – 20,5 см |
| Материал крышки | Стекло |
| Назначение | Для напитков |
| Объем | 5 л |
| Размер | 15х15 см |
| Тип | Лимонадник |
- Цена: 559 ₴




