Ступеница фарфоровая с ручками h - 16 см "Белый Бант" S&T 4289
-29%

1 400 ₴
998 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступеница фарфоровая с ручками h - 16 см "Белый Бант" S&T 4289
Характеристика:
- Вид: Ступница
- Материал: Фарфор
- Цвет: Белый
- Высота: 16 см
- Диаметр: внешний - 21,6 см, внутренний - 17,3 см
- Размер: с ручками - 29 см
- Страна производитель: Китай
- Посудомоечная машина: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Супниця |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | зовнішній – 21,6 см, внутрішній – 17,3 см |
| Посудомийна машина | Нет |
| Размер | з ручками – 29 см |
- Цена: 998 ₴





