Горшок детский пластиковый 31,5х22х21 см ТехноК 2261-4067/7389 голубой
-6%

170 ₴
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский пластиковый 31,5х22х21 см ТехноК 2261-4067/7389 голубой
Характеристика:
- Тип: Горщик
- Вид: Дитячий
- Материал: Пластик
- Цвет: Голубой
- Длина: 31,5 см
- Ширина: 22 см
- Высота: 21 см
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дитячий |
| Высота | 21 см |
| Длина | 31,5 см |
| Тип | Горшок |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 159 ₴


