Горщик дитячий пластиковий 31,5х22х21 см ТехноК 2261-4067/7389 рожевий

170 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горщик дитячий пластиковий 31,5х22х21 см ТехноК 2261-4067/7389 рожевий
Характеристика:
- Тип: Горщик
- Вид: Дитячий
- Матеріал: Пластик
- Колір: Рожевий
- Довжина: 31,5 см
- Ширина: 22 см
- Висота: 21 см
- Країан виробник: Україна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дитячий |
| Высота | 21 см |
| Длина | 31,5 см |
| Тип | Горшок |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 170 ₴


