Детское пластиковое сиденье на унитаз с ручками 36,5х41 см Dunya Plastik 11107 серое
-15%

350 ₴
299 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пластиковое сиденье на унитаз с ручками 36,5х41 см Dunya Plastik 11107 серое
Очень удобная и практичная. Легко моется. Детское сиденье с ручками, изготовленное из пластика, простое в использовании.
Характеристика:
- Тип: Детское сиденье
- Материал: Пластик
- Ширина: 27 см, с ручками - 41 см
- Длина: 36,5 см
- Размер: отверстие 17,5х13 см
- Цвет: Серый
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Длина | 36.5 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | отвір 17,5 х13 см |
| Тип | Дитяче сидіння |
| Ширина | 27 см, з ручками – 41 см |
- Цена: 299 ₴



