Ваза скляна кругла 12х10 см Wilmax Thermo Segment 888972

250 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза скляна кругла 12х10 см Wilmax Thermo Segment 888972
Характеристика:
- Тип: Ваза
- Матеріал: Скло
- Призначення: Для квітів та декору
- Висота: 10 см
- Ширина: 12 см
- Діаметр: 8,5 см
- Колір: Прозорий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 8,5 см |
| Назначение | Для квітів та декору |
| Тип | Ваза |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 250 ₴




