Корзина для білизни 50 л 55*43*32 см "Ротанг" Алеана 122098 темно-коричнева
-16%

1 250 ₴
1 049 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для білизни 50 л 55*43*32 см "Ротанг" Алеана 122098 темно-коричнева
Характеристика:
- Вид: Корзина
- Призначення: Для білизни
- Матеріал: Пластик
- Об'єм: 50 л
- Висота: 55 см
- Довжина: 43 см
- Ширина: 32 см
- Колір: Темно-коричневий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 55 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Корзина |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Назначение | Для белья |
- Цена: 1 049 ₴


