Ведро для льда из нержавеющей стали 12,4х12,5 см Empire EM-0039

400 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для льда из нержавеющей стали 12,4х12,5 см Empire EM-0039Характеристика:
- Тип: Ведро
- Назначение: Для льда
- Материал: Нержавеющая сталь
- Объем: 1,1 л
- Диаметр: 12,4 см, дна - 10 см
- Высота: 12,5 см
- Цвет: Стальной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,5 см |
| Диаметр | 12,4 см, дна – 10 см |
| Цвет | Стальной |
| Назначение | Для льоду |
| Тип | Відро |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 400 ₴



