Контейнер для яиц в холодильник 26х11х7 см Baroness BRNS-13886
-30%

200 ₴
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 8 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для яиц в холодильник 26х11х7 см Baroness BRNS-13886
Характеристика:
- Тип: Контейнер
- Назначение: Для яиц
- Материал: Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Страна производитель: Турция
- Форма: Прямоугольная
- Длина: 26 см
- Ширина: 11 см
- Висоота: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baroness |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26 см |
| Назначение | Для яєць |
| Тип | Контейнер |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 139 ₴






