Фен для сушки волос Rainberg RB-2210

600 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос Rainberg RB-2210
Функциональный и удобный фен Rainberg - это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
Характеристика:
- Тип: Фен
- Назначение: Для сушки волос
- Материал: Пластик
- Мощность: 7800 Вт
- Питание: 220-240 В
- Количество температурных режимов: 3
- Количество скоростей: 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 7800 Вт |
| Назначение | Для сушіння волосся |
| Питание | 220-240 В |
| Харчування | 220-240 В |
- Цена: 600 ₴


