Терка 4-гранная из нержавеющей стали с пластиковым контейнером Zauberg 16769-1
-30%

260 ₴
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка 4-гранная из нержавеющей стали с пластиковым контейнером Zauberg 16769-1
Компактная терка с качественной рабочей поверхностью позволит Вам быстро и аккуратно натереть необходимый продукт.
Характеристики:
- Вид: Тертка
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик
- Материал ручки: Пластик
- Высота: С контейнером - 20 см, без - 14 см
- Размер: Основа терки 8х5,7 см
- Цвет: Стальной с синим
- Количество трущих/режущих поверхностей: 4
- Комплектация: Терка, контейнер
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Крана производитель товар: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zauberg |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | З контейнером – 20 см, без – 14 см |
| Количество режущих / трущих поверхностей | 4 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість ріжучих/тручих поверхонь | 4 |
| Материал изделия | Нержавіюча сталь, пластик |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Особенности | З контейнером |
| Размеры | Основа тертки 8х5,7 см |
| Розміри | Основа тертки 8х5,7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Терка |
- Цена: 182 ₴




