Набор емкостей для хранения 3 шт с бамбуковой крышкой Wilmax 888522
-22%

650 ₴
509 ₴
- В наличии 3 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор емкостей для хранения 3 шт с бамбуковой крышкой Wilmax 888522
Емкости 3 шт необходимы для организации пространства на кухонных полках. Крышка закрывается, так что ничего не рассыпается, так же надежно защитит от попадания воздуха и насекомых. В контейнерах удобно хранить сырые и готовые продукты, можно использовать для хранения в холодильнике.
Характеристика:
- Вид: Емкости
- Тип поставки: Набор
- Материал: Стекло
- Материал крышки: Бамбук
- Цвет: Прозрачный
- Высота: 18,7 см
- Диаметр: 12 см
- Размер емкости: h-6,5 см, d-12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ємкості |
| Высота | 18,7 см |
| Диаметр | 12 см |
| Материал крышки | Бамбук |
| Размер | ємності: h-6,5 см, d-12 см |
| Тип поставки | Набір |
| Тип постачання | Набір |
- Цена: 509 ₴




