Упаковщик продуктов вакуумный bitek Украина BT-410Y
-29%

590 ₴
419 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковщик продуктов вакуумный BITEK BT-410Y
Вакуумный упаковщик для продуктов поможет сохранить вашу пищу свежей и ароматной долгое время, защитит продукты от обветривания, окисления, воздействия бактерий и грибков. Можно использовать и для предметов личного пользования, чтобы защитить Ваши вещи от погодных условий во время путешествий и отдыха. Устройство оснащено двумя режимами работы: вакуна герметизация и упаковка. LED индикатор работы удобно сигнализирует о статусе устройства.
Характеристика:
- Вид: Вакуумный упаковщик
- Материал: Пластик
- Тип пакетов для упаковки: Гофрированные
- Мощность: 110 Вт
- Питание: АС 100-240В, 50/60 Гц
- Давление сжатия: 60 кПа
- Размер упаковки: 370х70х85 мм
- Вес: 410 г
- Упаковка: Картонна коробка
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Вакуумный упаковщик 1 шт
- 10 шт пакетов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 410 г |
| Вид | Вакуумний пакувальник |
| Давление сжатия | 60 кПа |
| Комплектация | Вакуумний пакувальник 1 шт, 10 шт. пакетів |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Питание | АС 100-240В, 50/60 Гц |
| Размер упаковки | 370х70х85 мм |
| Режим работы | Вакуумування вологих продуктів Запаювання без вакумізації Вакуумування сухих продуктів |
| Розмір упаковки | 370х70х85 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип пакетов для упаковки | Гофровані |
| Тип пакетів для упаковки | Гофровані |
| Тип управления | Механічний |
| Тиск стиснення | 60 кПа |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Харчування | АС 100-240В, 50/60 Гц |
- Цена: 419 ₴

