Ланч-бокс на три отдела пластиковый с вкладом A-Plus 3107 синий с желтым
-21%

400 ₴
316 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс на три отдела пластиковый с вкладом A-Plus 3107 синий с желтым
Ланч-бокс изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкость и удобство транспортировки. Три отделения ланч-бокса позволяют удобно организовать различные блюда, сохраняя их вкус и текстуру, не допуская смешивания ингредиентов. Также в комплекте идет пластиковая ложка и вилка.
Характеристика:
- Вигляд: Ланч-бокс
- Материал: Пластик
- Цвет: Синий с желтым
- Комплектация: Ланч-бокс, ложка, вилка, вклад
- Объем: 1,2 л
- Длина: 22 см
- Ширина: 16 см
- Высота: 9 см
- Форма: Прямоугольная
- Страна производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Синій з жовтим |
| Комплектация | Ланч-бокс, ложка, виделка, вклад |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал контейнера | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Объем, л | 12 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ланч-бокс |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 316 ₴




