Графин-штоф стеклянный Киев Полосы со стеклянной пробкой 500 мл 9455
-24%

240 ₴
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Графин-штоф стеклянный Киев Полосы со стеклянной пробкой 500 мл 9455
Характеристика:
- Вид: Графин-штоф
- Материал: Стекло
- Объем: 500 мл
- Цвет: Прозрачный
- Высота: 21,5 см
- Размер: 8,5х8,5 см
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21,5 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Объем | 500 мл |
| Размеры | 8,5*8,5 см |
| Розміри | 8,5*8,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 182 ₴



