Ситечко для заваривания чая металлическое 11,8х5,8х1 см A-PLUS Again AGN-183
-19%

110 ₴
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 16 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ситечко для заваривания чая металлическое 11,8х5,8х1 см A-PLUS Again AGN-183
Характеристика:
- Вид: Ситечко
- Назначение: Для заваривания чая
- Материал: Металл
- Длина: с ручками - 11,8 см
- Диаметр: 5,8 см
- Высота: 1 см
- Цвет: Стальной
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 см |
| Диаметр | 5,8 см |
| Длина | з ручкою - 11,8 см |
| Цвет | Стальной |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для заварювання чаю |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ситечко для заварювання чаю |
| Тип поставки | Один предмет |
| Тип постачання | Один предмет |
- Цена: 89 ₴



