Банка керамическая 1,9 л Limited Edition COOK 202B-009-A13 белая
-22%

470 ₴
368 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банка керамическая 1,9 л Limited Edition COOK 202B-009-A13 белая
Продукция Limited Edition изготавливается из жаростойкой каменной керамики — одного из ценных материалов для изготовления высококачественной посуды.
Характеристика:
- Вид: Банка
- Материал: Керамика
- Материал крышки: Керамика
- Объем: 1,9 л
- Высота: 21,5 см
- Диаметр: 13,7 см, внутренний - 10,4 см
- Ширина: 15,5 см
- Цвет: Белый
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Цвет | Белый |
| Объем | 1.9 л |
| Тип | Банка |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Банка |
| Вид крышки | Звичайна |
| Высота | 21,5 см |
| Диаметр | 13,7 см, внутрішній 10,4 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал крышки | Керамика |
| Материал ёмкости | Кераміка |
| Материал емкости | Кераміка |
| Назначение | Для кави Для сипких продуктів Для цукру Для чаю |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип поставки | Один предмет |
| Тип постачання | Один предмет |
| Ширина | 15,5 см |
- Цена: 368 ₴





