Весы кухонные 21 х 18 х 2 см Rotex RSK15-B

500 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные 21 х 18 х 2 см Rotex RSK15-B
Характеристика:
- Вид: Весы кухонные
- Материал: Стекло
- Цвет: Черный
- Питание: 2-е батарейки ААА (в комплекте)
- Форма: Прямоугольная
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- LCD-дисплей с подсветкой
- Высокоточный измерительный датчик
- Автоматическое включение/выключение
- Индикатор заряда батареи
- Автообнуление
- Индикатор перегрузки
- Выбор единиц измерения
- Точность измерения: 1г
- Размеры: 21 х 18 х 2 см
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид керування | Сенсор |
| Вид управления | Сенсор |
| Дополнительные функции | Індикатор перевантаження Індикація слабкого заряду Автовимкнення Вибір одиниць вимірювання Обнулення тари Послідовне зважування Підсвітка екрана |
| Единицы измерения | Грами Кілограми |
| Количество батареек | 2 |
| Колір виробу | Чорний |
| Конструкция | Пласка платформа |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Размеры | 21 х 18 х 2 см |
| Розміри | 21 х 18 х 2 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электронные |
| Тип батареек | ААА (мізинчик) |
| Тип батарейок | ААА (мізинчик) |
| Точность измерений, г | 1 г |
| Точність вимірів, г | 1 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Чорний |
- Цена: 500 ₴





