Весы кухонные 20 х 15 х 1,5 см 5 кг MAGIO MG-698 черные
-12%

600 ₴
529 ₴
- В наличии 1 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные 20 х 15 х 1,5 см 5 кг MAGIO MG-698 черные
Характеристика:
- Вид: Весы кухонные
- Материал: Стекло
- Цвет: Черный
- Питание: 1 батарейка CR2032 (в комплекте)
- Форма: Прямоугольная
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- LCD-дисплей с подсветкой
- Высокоточный измерительный датчик
- Автоматическое включение/выключение
- Индикатор заряда батареи
- Автообнуление
- Индикатор перегрузки
- Выбор единиц измерения
- Точность измерения: 1г
- Размеры: 20 х 15 х 1,5 см
- Размер экрана: 45 x 23 мм
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид керування | Сенсор |
| Вид управления | Сенсор |
| Дополнительные функции | Індикатор перевантаження Індикація слабкого заряду Автовимкнення Вибір одиниць вимірювання Обнулення тари Послідовне зважування Підсвітка екрана |
| Единицы измерения | Грами Кілограми |
| Количество батареек | 1 |
| Колір виробу | Чорний |
| Конструкция | Пласка платформа |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Размеры | 20 х 15 х 1,5 см |
| Розміри | 20 х 15 х 1,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Электронные |
| Тип батареек | CR2032 (таблетка) |
| Тип батарейок | CR2032 (таблетка) |
| Точность измерений, г | 1 г |
| Точність вимірів, г | 1 г |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Чорний |
- Цена: 529 ₴



