Сахарница фарфоровая 300 мл 10х7,5х10 см Праздничный флер BonaDi 498-239 белая с рисунком
-18%

415 ₴
339 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница фарфоровая 300 мл 10х7,5х10 см Праздничный флер BonaDi 498-239 белая с рисунком
Характеристика:
- Вид: Сахарница
- Материал: Фарфор
- Объем: 300 мл
- Цвет: Белый с рисунком
- Высота: 10 см
- Размеры: 10х7,5х10 см
- Страна производитель товара: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BonaDi |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Цвет | Білий з малюнком |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Объем | 300 мл |
| Размеры | 10х7,5х10 см |
| Розміри | 10х7,5х10 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сахарница |
- Цена: 339 ₴





