Масленка фарфоровая 20,3х12,5х6,5 см Ardesto AR3751 белая
-18%

480 ₴
396 ₴
- В наличии 5 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка фарфоровая 20,3х12,5х6,5 см Ardesto AR3751 белая
Это стильное и удобное решение для подачи и хранения сливочного масла или сыра. Белый и нежный фарфор станет украшением Вашего стола.
Характеристики:
- Тип: Масленка
- Материал: Фарфор
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Размеры: 20,3х12,5х6,5 см, внутренние - 15х6,5 см
- Страна производитель товара: Китай
- Можно мыть в посудомоечной машине: Так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6,5 см |
| Декорирование | Однотонні моделі |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Размеры | 20,3х12,5х6,5 см |
| Розміри | 20,3х12,5х6,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 396 ₴





