Блюдо-сырница бамбуковая прямоугольная с пластиковой крышкой 26х19х8 см Stenson R35830
-11%

370 ₴
329 ₴
- В наличии 10 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо-сырница бамбуковая прямоугольная с пластиковой крышкой 26х19х8 см Stenson R35830
Бамбуковое блюдо с крышкой – это отличное решение для Вашего дома. Блюдо с крышкой-колпаком – прекрасное решение и для витрин в кондитерских, и для подарка, и для сервировки стола, и как декоративный элемент на кухне.
Характеристика:
- Тип: Блюдо
- Материал: Бамбук, пластик
- Цвет: Прозрачный
- Форма: Прямоугольная
- Размер: блюд 26х19х1 см, общий с крышкой - 26х19х8 см
- Высота: общая с крышкой 8 см, блюд - 1 см
- Назначение: Для сервировки стола, оформления витрин, как декоративный элемент на кухне
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для сервірування столу, оформлення вітрин, як декоративний елемент на кухні |
| Размеры | 26х19х8 см |
| Розміри | 26х19х8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Блюдо |
- Цена: 329 ₴




