Блюдо бамбуковое с пластиковой крышкой d-28 см, h-9 см Stenson R35829
-14%

499 ₴
429 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо бамбукове с пластиковой крышкой d-28 см, h-9 см Stenson R35829
Бамбуковое блюдо с крышкой – это отличное решение для Вашего дома. Блюдо с крышкой-колпаком – прекрасное решение и для витрин в кондитерских, и для подарка, и для сервировки стола, и как декоративный элемент на кухне.
Характеристика:
- Тип: Блюдо
- Материал: Бамбук, пластик
- Цвет: Прозрачный
- Форма: Круглая
- Размер: блюда 28х28х1 см, общий с крышкой - 28х28х9 см
- Высота: общая с крышкой 9 см, блюд - 1 см, крышки - 8,5 см
- Диаметр: блюда 28 см, крышки 25,7 см
- Назначение: Для сервировки стола, оформления витрин, как декоративный элемент на кухне
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Круглая |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 28 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для сервірування столу, оформлення вітрин, як декоративний елемент на кухні |
| Размеры | 28х28х9 см |
| Розміри | 28х28х9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Блюдо |
- Цена: 429 ₴







