Масленка-контейнер стеклянная 17х10х7 см Maestro MR-5000-45 прозрачная
-19%

220 ₴
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 12 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка-контейнер стеклянная 17х10х7 см Maestro MR-5000-45 прозрачная
Это стильное и удобное решение для подачи и хранения сливочного масла или сыра. Также может служить Вам в качестве контейнера для хранения пищи. Масленка Maestro обязательно станет украшением Вашего стола.
Характеристики:
- Тип: Масленка
- Материал: Стекло
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Прозрачный
- Размеры: 17х10х7 см общие, 17х10х5,5 см большая часть, 17х10х2,5 см меньшая часть
- Высота общая: 7 см
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Материал | Стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Декорирование | Однотонні моделі |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Размеры | 17х10х7 см |
| Розміри | 17х10х7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 179 ₴







