Набор для торта блюдо на ножке d - 26,5 см, h-10,8 см и лопатка Лауретта S&T 30862-00 белый
-12%

900 ₴
789 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для торта блюдо на ножке d - 26,5 см, h-10,8 см и лопатка Лауретта S&T 30862-00 белый
Набор изготовлен из фарфора. Подойдет для ежедневного использования и для сервировки праздничного стола. А также будет отличным подарком для Ваших родных, друзей и знакомых.
Характеристика:
- Тип: Набор
- Назначение: Для торта, для десертов, для закусок, для сыра, для фруктов, для конфет, для сладостей
- Материал: Фарфор
- Количество предметов в наборе: 2 шт
- Комплектация: Блюдо на ножке - 1 шт, лопатка - 1 шт
- Цвет: Белый
- Диаметр блюда: 26,5 см
- Высота блюда: 10,8 см
- Размеры лопатки - 23х5,1х2 см
- Нельзя мыть в посудомоечной машине
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10,8 см |
| Диаметр | 26,5 см |
| Количество предметов в наборе | 2 шт |
| Кількість предметів у наборі | 2 шт |
| Назначение | Для торта, для десертів, для закусок, для сиру, для фруктів, для цукерок, для солодощів |
| Размеры | 23х5,1х2 см |
| Розміри | 23х5,1х2 см |
| Тип | Набор |
- Цена: 789 ₴





