Маслянка скляна 14х8,5х7,5 см S&T 706-1 прозора
-23%

350 ₴
269 ₴
- В наличии 6 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маслянка скляна 14х8,5х7,5 см S&T 706-1 прозора
Емкость изготовлена из высококачественного стекла. Ее удобно использовать для хранения масла, сыра, порезанного лимончика или других продуктов.
Характеристика:
- Вид: Маслянка
- Назначение: Для хранения масла, сыра, лимона
- Материал: Стекло
- Размер общий 14х8,5х7,5 см
- Высота: 7,5 см
- Размеры нижней части 14х8,5х2,5 см, дна 12х7 см
- Цвет: Прозрачный
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7,5 см |
| Декорирование | Однотонні моделі |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | Для зберігання масла, сиру, лимона |
| Размеры | 14х8,5х7,5 см |
| Розміри | 14х8,5х7,5 см |
- Цена: 269 ₴






