Масленка керамическая с бамбуковой крышкой 16,3х10х8 см Ardesto Midori AR0908W белая
-19%

480 ₴
389 ₴
- В наличии 3 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка керамическая с бамбуковой крышкой 16,3х10х8 см Ardesto Midori AR0908W белая
Это стильное и удобное решение для подачи и хранения сливочного масла или сыра. Белая и нежная керамика в сочетании с бамбуком станет украшением Вашего стола.
Характеристики:
- Тип: Масленка
- Материал: Керамика/Бамбук
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Размеры: 16,3х10х8 см
- Страна производитель товара: Китай
- Можно мыть в посудомоечной машине: Без бамбуковой крышки так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Декорирование | Однотонні моделі |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Керамика |
| Можна мити в посудомийній машині | Так, але без кришки |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Так, але без кришки |
| Основной цвет | Белый |
| Размеры | 16,3х10х8 см |
| Розміри | 16,3х10х8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 389 ₴






