Корзина для хранения бытовых вещей 6 л 29х21х12 см Ажур R Plastik 30605 коричневая
-37%

300 ₴
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 5 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения бытовых вещей 6 л 29х21х12 см Ажур R Plastik 30605 коричневая коричневая коррозина для белья одновременно может использоваться как элемент хранения, так и как емкость для выполнения различных хозяйственных работ. В ней можно хранить различные безделушки, полотенца в ванной, белье или бытовую химию. Корзина станет стильным аксессуаром в ванной комнате. Для удобства переноски конструкция имеет скрытые боковые ручки. Корзина доступна в разных цветах.Характеристики:
- Материал: Пластик
- Цвет: Коричневый
- Тип: Корзина
- Размеры: 29 х 21 см, высота-12 см
- Особенности: С крышкой
- Страна производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Декорирование | З візерунком |
| Декорування | З візерунком |
| Длина | 21 см |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Назначение | Універсальні |
| Особенности | З кришкою З ручками |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 189 ₴




