Маслянка пластикова 19х12,8х6 см Irak Plastik SA-776 прозора
-40%

200 ₴
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 6 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маслянка пластикова 19х12,8х6 см Irak Plastik SA-776 прозора
Это стильное и удобное решение для подачи и хранения сливочного масла или сыра.
Характеристики:
- Тип: Масленка
- Материал: Пластик
- Форма: Овальная
- Цвет: Прозрачный
- Размеры: 19х12,8х6 см, внутренний 14х10 см
- Объем: 685 мл
- Страна производитель товара: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Декорирование | Однотонні моделі |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Дизайн | Для неї Для нього |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Материал | Пластик |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Основной цвет | Прозрачный |
| Размеры | 19х12,8х6 см |
| Розміри | 19х12,8х6 см |
| Страна-производитель товара | Туреччина |
- Цена: 119 ₴




