Блюдо бамбукове кругле без кришки d-28 см, h-1 см Stenson R35829
-20%

399 ₴
319 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо бамбукове кругле без кришки d-28 см, h-1 см Stenson R35829
Бамбуковое блюдо - это отличное решение для Вашего дома. Можно использовать для подачи тортов, кексов, пирожных и других десертов, пиццы, канапок, бутербродов, сырных, мясных или фруктовых нарезок или же в качестве кухонной доски.
Характеристика:
- Тип: Блюдо
- Материал: Бамбук
- Цвет: Дерево
- Форма: Круглая
- Высота: 1 см
- Диаметр:28 см
- Назначение: Для сервировки стола, как разделочная доска
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 см |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | Дерево |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Можна мити в посудомийній машині | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Размеры | 28х28х1 см |
| Розміри | 28х28х1 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Блюдо |
- Цена: 319 ₴




