Блюдо бамбукове прямокутне без кришки 26,3х18,4х1 см Stenson R35830
-24%

300 ₴
229 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо бамбукове прямокутне без кришки 26,3х18,4х1 см Stenson R35830
Бамбуковое блюдо - это отличное решение для Вашего дома. Можно использовать для подачи тортов, кексов, пирожных и других десертов, пиццы, канапок, бутербродов, сырных, мясных или фруктовых нарезок или же в качестве кухонной доски.
Характеристика:
- Тип: Блюдо
- Материал: Бамбук
- Цвет: Дерево
- Форма: Прямоугольная
- Высота: 1 см
- Размеры: 26,3х18,4х1 см
- Назначение: Для сервировки стола, как разделочная доска
- Страна производитель товара: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Бамбук |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 см |
| Цвет | Дерево |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Можна мити в посудомийній машині | Нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | Для сервірування столу або як обробна дошка |
| Размеры | 26,3х18,4х1 см |
| Розміри | 26,3х18,4х1 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Блюдо / обробна дошка |
- Цена: 229 ₴



