Форма для выпечки в Аэрофритюрнице/ Аэрогриле/ Духовке силиконовая прямоугольная 21х11х8 см A-Plus 1911C ржа
-26%

200 ₴
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии 16 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки в Аэрофритюрнице/ Аэрогриле/ Духовке силиконовая прямоугольная 21х11х8 см A-Plus 1911C ржа
Силикон это материал, который выдерживает как высокую до 230 C так и низкую до -40 С температуры, что позволяет использовать силиконовые формы для выпечки в аэрогриле, духовке, мультипечи, аэрофритюрнице, а также для заморозки в морозильной камере и хранение в холодильнике. В такой форме из силикона выпекают хлеб, пироги, маффины, пирожные, запеканки и кексы, запекать мясо, овощи, также можно готовить мороженое и охлажденные желейные десерты и т.д. Силикон не впитывает посторонние запахи.
Характеристика:
- Вид: Форма
- Назначение: Для выпечки
- Материал: Силикон
- Форма: Прямоугольная
- Размеры: 21х11х8 см
- Высота: 8 см
- Цвет: Рижий
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Рижий |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для випічки |
| Размеры | 21х11х8 см |
| Розміри | 21х11х8 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 149 ₴



