Термосумка 5,5 л 23х15х16 см Stenson R40894 синя
-20%

500 ₴
399 ₴
- В наличии 2 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка 5,5 л 23х15х16 см Stenson R40894 синя
- Тип: Термосумка
- Назначение: Для доставки, хранения еды
- Материал: Полиэстер, PEVA
- Объем: 5,5 л
- Размер: 23х15 см
- Высота: 16 см
- Цвет: Синий
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Термосумки |
| Назначение | Для доставки, зберігання |
| Размеры | 23х15х16 см |
| Розміри | 23х15х16 см |
- Цена: 399 ₴


