Форма силиконовая для выпечки в Аэрофритюрнице/ Аэрогриле/ Духовке квадратная 22х22х7 см Ringel Herbal RG-10221 бирюзовая

294 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки в Аэрофритюрнице/ Аэрогриле/ Духовке квадратная 22х22х7 см Ringel Herbal RG-10221 бирюзовая
Силикон это материал, который выдерживает как высокую до 230 C так и низкую до -40 С температуры, что позволяет использовать силиконовые формы для выпечки в аэрогриле, духовке, мультипечи, аэрофритюрнице, а также для заморозки в морозильной камере и хранение в холодильнике. В такой форме из силикона выпекают хлеб, пироги, маффины, пирожные, запеканки и кексы, запекать мясо, овощи, также можно готовить мороженое и охлажденные желейные десерты и т.д. Силикон не впитывает посторонние запахи.
Характеристика:
- Вид: Форма
- Назначение: Для выпечки
- Материал: Силикон
- Форма: Квадратная
- Размеры: 22х22х7 см, по дну 18,5х18,5 см
- Высота: 7 см без ручек, с ручками - 9,5 см
- Цвет: Бирюзовый
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для випічки |
| Размеры | 22х22х7 см, по дну 18,5х18,5 см |
| Розміри | 22х22х7 см, по дну 18,5х18,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 294 ₴



