Контейнер для мусора пластиковый с педалькой 18,5х25х33 см Elif Plastik TP-813 белый

600 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для мусора пластиковый с педалькой 18,5х25х33 см Elif Plastik TP-813 белый
Мусорник это необходимая вещь для поддержания чистоты и порядка. Он компактен и не занимает много места. Изготовлен из пластика. Его легко очистить и при необходимости мыть. На баке внизу расположена педаль, при нажатии которой открывается крышка, что помогает скрыть содержимое внутри.
Характеристика:
- Вид: Контейнер
- Назначение: Для мусора
- Материал: Пластик
- Цвет: Белый
- Объем: 10 л
- Размер: 18,5х25х33 см
- Высота: 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 см |
| Назначение | Для мусора |
| Размеры | 18,5х25х33 см |
| Розміри | 18,5х25х33 см |
- Цена: 600 ₴


