Бутылка для масла и уксуса 750 мл Renga S&T 7-581 черная
-20%

400 ₴
319 ₴
- В наличии 12 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка для масла и уксуса 750 мл Renga S&T 7-581 черная емкость для масла и уксуса изготовлена из высококачественного, ударопрочного, устойчивого к царапинам стекла. Идеально подходит для масла или уксуса. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Очень удобная и нужная вещь для вашей кухни.Характеристика:
- Вид: Пляшка
- Назначение: Для масла или уксуса
- Объем: 750 мл
- Материал: Стекло
- Цвет: Черный
- Высота: 31,7 см
- Размеры: 6,1х6,1х31,7 см
- Страна производитель: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Материал | Стекло |
| Тип | Бутылка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31,7 см |
| Країна-виробник товару | Туреччина |
| Назначение | Для олії та оцту |
| Объем | 750 мл |
| Размеры | 6,1х6,1х31,7 см |
| Розміри | 6,1х6,1х31,7 см |
| Страна-производитель товара | Туреччина |
- Цена: 319 ₴



