Лимонадник стеклянный с крышкой 4 л S&T 9038-3
-15%

600 ₴
512 ₴
- В наличии 4 ед.
+380 (99) 232-95-07
Вікторія
- +380 (98) 959-31-74Дмитро
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лимонадник стеклянный с крышкой 4 л S&T 9038-3
Лимонадник удобно использовать дома для воды, сока, лимонада, кваса или алкогольных напитков. Товар изготовлен из экологичных материалов, полностью подвергающихся переработке, и не влияющих на вкус и запах напитков.
Характеристика:
- Вид: Лимонадник
- Материал: Стекло
- Материал крышки: Дерево, пластик
- Материал краника: Пластик
- Объем: 4 л
- Цвет: Прозрачный
- Назначение: Для напитков
- Размеры:15х15х26 см
- Высота: 26 см
- Диаметр горловины: 10,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Скло, дерево, пластик |
| Материал крышки | Дерево, пластик |
| Назначение | Для напоїв |
| Объем | 4 л |
| Размеры | 15х15х26 см Діаметр горловини: 10,7 см |
| Розміри | 15х15х26 см Діаметр горловини: 10,7 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 512 ₴



